Насадка для фена редукционная, посадочный размер 9 мм

Фото Насадка для фена редукционная, посадочный размер 9 мм

Цвет на изображении может
различаться от реального рисунка.

662 ₽
Стоимость за 1 шт.

Самовывоз в субботу 13 ноября опосля 15:00.

Доставка в хоть какой район Комсомольского в пн 15 ноября опосля 18:00. Стоимость доставки 699 руб.

Коротко о главных параметрах

Марка BRIGADIER

Остальные варианты покупки

Технические свойства Насадка для фена редукционная, посадочный размер 9 мм

Вес, кг 0.023
Страна-производитель Швейцария
Марка BRIGADIER
Поперечник сопла (мм) 9
Ценник 1
Блистер: расстояние от края на лево / центр отверстия (см) 3.2
Блистер: расстояние от края ввысь / центр отверстия (см) 0.08
Вес продукта в персональной упаковке (кг) 0.023
Ширина персональной упаковки продукта (см) 7
Высота персональной упаковки продукта (см) 13
Глубина персональной упаковки продукта (см) 1.1
Кол-во коробок в поставке 1
Специфичный режим прямой доставки Нет
Куцее наименование продукта для клиента Редукционная насадка 9 мм
Топ 1000 ADEO Нет
Блистер: Поперечник отверстия (см) 10

Описание продукта

Редукционная насадка 9 мм – многофункциональный элемент, применяемый для комплектации проф термовоздуходувок. Насадка дозволяет сузить область подачи жаркого воздуха для наиболее резвого и действенного нагрева обрабатываемой поверхности с целью ее следующей деформации либо же сварки ПВХ изделий. Благодаря ступенчатой форме изделие также исполняет роль переходника для других типов насадок.

— простота установки;
— удобство эксплуатации;
— высочайшая надежность и механическая крепкость;
— многофункциональность;
— противокоррозионные характеристики;
— долговечность.

Гипермаркеты «Diy Goods Mart» предоставляют возможность своим клиентам приобрести удобную, комфортную и эффективную железную насадку 9 мм для промышленного фена по более симпатичной стоимости.

Насадка для фена сварочная НФС-8-6, посадочный размер 6 мм

Мы доставляем продукты впрямую от партнёров со всей Рф. Эти продукты не представлены в магазинах и доступны лишь для заказа на веб-сайте.

Интересно почитать:  Рукав для аргоновой сварки

Арт. 17846731 В перечне покупок В перечень покупок В сопоставлении В сопоставление

product image

product image

(*8*)

product image

Описание

Насадка для фена сварочная НФС-8-6 — гаджет щелевого типа для заделки зазоров меж пластмассовыми элементами. Применяется для сварки жарким воздухом при монтаже и ремонте линолеумных полов, авто бамперов, бочек под воду и т.д. Образует ровненький шов без застревания и проскакивания пруток при пайке.

Насадка сделана из стали, состоит из 2-ух трубчатых частей: посадочной — для крепления к соплу строительного фена, и подающей — под пластмассовый припой в виде прутка. Плотный малогабаритный гаджет комфортен в применении, к металлической поверхности не прилипает припой. Страна производства — Китай.

Индивидуальности

  • Посадочный поперечник — 6 мм. Для установки наконечника употребляется переходник.
  • Вес — 17 г. Насадка тонкостенная.
  • Перед первой сваркой рекомендуется выполнить пробу на предварительном материале.

Свойства

Данные о ценах и наличии продуктов могут различаться. Пожалуйста, уточняйте точную стоимость и наличие продуктов в магазинах.

Сопутствующие продукты

Фен технический Dexter Power HG-DP2000-LCD, 2000 Вт, c дисплеем

(*6*)

Фен технический Dexter Power HG-DP2000, 2000 Вт

Фен технический Спец БПВ-2000, 2000 Вт

1 337 ,00 Фен технический Спец БПВ-2000, 2000 Вт Показать все Сопутствующие продукты

Похожие продукты

Насадка для фена отводная Brigadier, посадочный размер 50 мм

Отзывы

Фото покупателей
Пользующиеся популярностью отзывы АК Александр Кузнецов 11 сентября 2018 г. Купил данную насадку увидев фото на веб-сайте. По факту получения заказа был очень возмущен, т. к. На веб-сайте фото доброкачественной отливки, а по факту штамповка из жестянки. Смотрится ненадежно. Стоимость завышена, эта насадка не стоит этих средств. Прошу поменять фото на фактическое и не вводить в заблуждение покупателей. Недочеты: Фото не соответвует реальности. По факту это китайская штамповка. DA D.andreeva Александр, хороший денек. Спасибо за Ваш отзыв, на данный момент на веб-сайте фото соответствует реальности. Стоимость соответствует рынку, у таковых насадок таковой порядок цен и функционал соответствует требованиям. В Вадим 07 сентября 2018 г. Фото не соответствует реальности. На фото — отливка, а по сути это две отштампованные из узкой стали половинки, скреплённые в нескольких местах точечной сваркой. Плюсы: На переходник садится достаточно плотно. Недочеты: Красноватая стоимость данной поделки рублей 200. А Андрей Рекомендую 16 ноября 2017 г. Насадка стоит собственных средств, если занимаешься пайкой и сваркой разных видов пластика при помощи фена. Купил ее в Леруа случаем, просто узрел по дороге к кассе. Весьма доволен ей остался. Сплав неплохого свойства, не деформируется опосля долгой работы, красивая проходимость расплавленного материала. Подошла к моей редукционной насадке, посиживает совершенно. Плюсы: Не плохое свойство, выдерживает проф перегрузки Недочеты: Нет Е Евгений Рекомендую 12 декабря 2017 г. Хорошее свойство продукта. Подступает для нередкого использования, просто устанавливается, отлично себя ведет в работе, не деформировалась спустя 1.5 года нередкой и долговременной эксплуатации. Подступает для сварки хоть какого пластика, пробовал различные. Посиживает отлично, не болтается, работать комфортно. Порекомендовал знакомый, отыскал такую лишь в Леруа. Плюсы: Хорошее свойство материала, нужная, подступает для проф использования Недочеты: Нет Р Руслан Рекомендую 22 апреля 2019 г. За эти средства доволен полностью. Не плохая высадка плотно не болтается, доп уплотнений не потребовалось, температуру фена выдерживает стойко даже краешек совершенно ровненького круга без деформации. По материалу никаких претензий, наружный вид достойный. Прошла испытание «огнем» 4 месяца, полет нормалный. Плюсы: не таковая финансово накладная, отлично изготовлена Показать ещё

Интересно почитать:  Схема подключения сварочного аппарата 220

Насадка для фена сварочная НФС-8-6, посадочный размер 6 мм в Москве

Насадка для фена сварочная НФС-8-6, посадочный размер 6 мм и остальные продукты в данной группы доступны в каталоге интернет-магазина Леруа Мерлен в Москве по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными чертами и описанием, также отзывами о данном товаре, чтоб создать верный выбор и заказать продукт онлайн.

Купите такие продукты, как Насадка для фена сварочная НФС-8-6, посадочный размер 6 мм, в интернет-магазине Леруа Мерлен, за ранее уточнив их наличие. Вы сможете получить продукт в Москве комфортным для Вас методом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы постоянно сможете создать заказ и произвести оплату его онлайн на официальном веб-сайте Леруа Мерлен в Рф. Для обитателей Столичной области у нас не только лишь низкие цены на такие продукты, как "Насадка для фена сварочная НФС-8-6, посадочный размер 6 мм", да и стремительная доставка в такие городка, как Москва, Балашиха, Подольск, Химки, Королёв, Мытищи, Люберцы, Красногорск, Электросталь, Коломна, Одинцово, Домодедово, Серпухов, Щёлково, Орехово-Зуево, Раменское, Долгопрудный, Пушкино, Реутов, Сергиев Посад, Воскресенск, Лобня, Ивантеевка, Дубна, Егорьевск, Чехов, Дмитров, Видное, Ступино, Павловский Посад, Наро-Фоминск, Фрязино, Лыткарино, Дзержинский, Солнечногорск, Истра и Жуковский.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector