Всепригодный функциональный гаечный ключ своими руками

универсальный ключ

Огромное количество резьбовых соединений, используемых, как в технике, так и в быту, предполагает наличие огромного количества ключей разной формы и размера. И естественно, когда срочно нужен некий ключ, его нет под рукою. Естественно, «есть разводные и всепригодные трубные ключи»,- скажете вы. Но их способности тоже ограничены, а при работе с ПВХ трубами от их остаются глубочайшие следы. В нашей статье мы поведаем, как создать всепригодный ключ своими руками, который заботливо открутит фактически хоть какое резьбовое соединение.

Материалы для производства

Для того, чтоб создать всепригодный ключ, для вас пригодятся:

  • профильная труба размером 25х25 мм;
  • цепь для байка длиной 50 см;
  • сварочный аппарат;
  • болгарка;
  • разные виды резьбовых соединений для проведения тесты.

Шаг 1. Изготавливаем всепригодный ключ

От профильной трубы отрезаем кусочек длиной 30 см.

От профильной трубы отрезаем кусок длиной 30 см

Прикладываем 4 звена цепи к одному из краев отрезанной трубы.

Прикладываем 4 звена цепи к одному из краев отрезанной трубы

Накрепко привариваем цепь с 2-ух сторон.

Надежно привариваем цепь с двух сторон

Пропускаем 2-ой конец цепи через профильную трубу.

Пропускаем второй конец цепи через профильную трубу

Шаг 2. Проводим испытание

Одеваем лассо из цепи на круглую трубу. Благодаря собственной форме, цепь накрепко обхватывает трубу по всей поверхности, прочно зажимая ее.

Одеваем лассо из цепи на круглую трубу

Испытаем давление ключа на обрабатываемую поверхность на древесной ветке. Вот такую глубокую вмятину оставляет обыденный трубный ключ.

Вот такую глубокую вмятину оставляет обычный трубный ключ

Наш всепригодный ключ относится к откручиваемой поверхности наиболее заботливо.

Наш универсальный ключ относится к откручиваемой поверхности более бережно

Обыденную шестигранную гайку ключ также совершенно обхватывает по всей поверхности и не прокручивается.

103 Цепной ключ 2.1/2"

103 Цепной ключ 2.1/2"

Компания производит возврат и обмен этого продукта в согласовании с требованиями законодательства.

Сроки возврата

Возврат вероятен в течение 14 дней опосля получения (для продуктов соответствующего свойства).

Оборотная доставка продуктов осуществляется по договоренности.

Возврат продукта вероятен: 1. В исправном состоянии, с неповрежденной коробкой либо упаковкой завода производителя в течении 7 дней. 2. По гарантийному случаю из-за тех. не исправности по вине завода производителя (возврат цены продукта либо обмен на аналогичный происходит лишь в случае не способности устранения поломки). 3. По вине транспортной компании перемещающей груз до покупателя в следствии чего же продукт был: испорчен, поврежден, вскрыт либо разукомплектован (не совпадает количество продукта в затратной и по факту выдачи). В этом случае сходу сказать нам! Продукт по акту Не Принимать! Весь продукт который мы для вас отправляем через ТК застрахован на полную стоимость!

Интересно почитать:  Паяльник для полипропиленовых труб как выбрать?

103 Цепной ключ HEAVY DUTY 2½ (Хэви Дьюти)

Из исключительной износоустойчивой хром ванадиевой стали.

103 Цепной ключ HEAVY DUTY (ХЭВИ ДЬЮТИ) для работы с трубами поперечником от 1,5”до 12”. Весьма крепкая модель для эксплуатации в томных критериях, непревзойденно зарекомендовала себя при монтаже трубопроводов на стройках.

Типы виды свойства цепных

103 Цепной ключ HEAVY DUTY (ХЭВИ ДЬЮТИ) 1½

103 Цепной ключ HEAVY DUTY (Хэви Дьюти)

Здрасти, если Вы работаете с трубами в не обычных либо в томных критериях, то 103 Цепной трубный ключ HEAVY DUTY это буквально то, что необходимо Для вас. Пожалуй, это будет наилучший выбор инструмента, который Вы когда- или делали.

Вы наверняка задаетесь вопросцем, чем все-таки этот Цепной трубный ключ HEAVY DUTY лучше остальных. Отвечаем, конкретно тем, что цепной ключ способен выдержать огромную нагрузку, благодаря крепкой конструкции и особо крепкому корпусу.

103 Цепной трубный ключ HEAVY DUTY имеет кованые губы и ручку, также, для удобства смены применяемых частей Вы с легкостью можете поменять губы.

Цепной ключ имеет надежную и крепкую цепь из особенного сплава стали, которая предана особенной термообработке, конкретно для того, что бы цепь выдерживала огромную нагрузку, которая попадает на нее во время работы.

Также, зубья на головке ключа закалены особенным методом, позволяя работать с ним огромное время без всяких поломок. Не считая того, потрясающие свойства этого ключа в том, что трубный ключ HEAVY DUTY предназначен для захвата труб поперечником 2,5 -8 , данный ключ подгоняется под трубы всех обозначенных выше поперечников.

Изюминка Цепного трубного ключа HEAVY DUTY в том, что зубья находятся с 2-ух сторон для работы по типу трещотки и еще не маловажная часть работоспособности ключа в том, что ключ имеет правый и левый ход. Завышенная крепкость данного ключа, и особенные свойства работы в особо тяжелых критериях, делают 103 Цепной трубный ключ HEAVY DUTY неподменным для строителей, и людей которые обожают созодать все по дому своими руками.

Интересно почитать:  Как сделать самодельный трубогиб для профильной трубы

Если честно, этот потрясающе зарекомендовавший себя ключ, должен быть в арсенале всякого делового мужчины. Бессчетные положительные комменты в сети в пользу этого ключа, молвят о том, что он пользуется огромным фуррором и у профессионалов и у обыденных потребителей тоже, так как он вправду зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Индивидуальности работы в недоступных местах, и при экстремальных критериях погоды, и обусловили чемпиона посреди иных инструментов на пьедестале первенства.

Увидев все положительные свойства цепного ключа, Вы будете буквально впечатлены его качествами, Вы не отыщите нехороших, и отрицательных сторон данной нам новейшей, но уже испытанной в тяжелейших критериях разработке инструмент, как этот. На нынешний денек мы с уверенностью можем сказать о том, что трубный ключ HEAVY DUTY занимает 1-ое пространство посреди его аналогов и не собирает сбавлять собственный потенциал. Вы сможете с легкостью отыскать наш продукт на полках строй магазинов, поглядеть, взять в руки и убедиться в его прочности, также, Вы сможете отыскать его в сети веб. С легкостью заказать его и убедиться в его применимой стоимости, благодаря которой любой сумеет приобрести его уже сейчас.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector