Маска сварщика хамелеон Fubag Ultima 9-13 Panoramic Black

Мы доставляем продукты впрямую от партнёров со всей Рф. Эти продукты не представлены в магазинах и доступны лишь для заказа на веб-сайте.

Арт. 90124920 В перечне покупок В перечень покупок В сопоставлении В сопоставление

product image

product image

Описание

Маска сварщика Fubag "Хамелеон" ULTIMA 5-13 Panoramic Red 992510 (зона обзора 100 мм х 93 мм) в неповторимом 3-D дизайне и в красноватом цветовом выполнении с 2-мя спектрами затемнения для разных типов сварки и резки 5-8/9-13 DIN и самой большенный зоной обзора. Непревзойденно подступает для длительных сварочных работ при разных типах сварки, в том числе рекомендуется для сварки способом TIG. Снабженная регулировкой степени затемнения, она защитит ваше зрение при сварочных работах, также при выполнении зачистных работ.

Свойства

Отзывы

Маска сварщика хамелеон Fubag Ultima 9-13 Panoramic Black в Москве

Маска сварщика хамелеон Fubag Ultima 9-13 Panoramic Black и остальные продукты в данной группы доступны в каталоге интернет-магазина Леруа Мерлен в Москве по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными чертами и описанием, также отзывами о данном товаре, чтоб создать верный выбор и заказать продукт онлайн.

Купите такие продукты, как Маска сварщика хамелеон Fubag Ultima 9-13 Panoramic Black, в интернет-магазине Леруа Мерлен, за ранее уточнив их наличие. Вы сможете получить продукт в Москве комфортным для Вас методом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы постоянно сможете создать заказ и произвести оплату его онлайн на официальном веб-сайте Леруа Мерлен в Рф. Для обитателей Столичной области у нас не только лишь низкие цены на такие продукты, как "Маска сварщика хамелеон Fubag Ultima 9-13 Panoramic Black", да и стремительная доставка в такие городка, как Москва, Балашиха, Подольск, Химки, Королёв, Мытищи, Люберцы, Красногорск, Электросталь, Коломна, Одинцово, Домодедово, Серпухов, Щёлково, Орехово-Зуево, Раменское, Долгопрудный, Пушкино, Реутов, Сергиев Посад, Воскресенск, Лобня, Ивантеевка, Дубна, Егорьевск, Чехов, Дмитров, Видное, Ступино, Павловский Посад, Наро-Фоминск, Фрязино, Лыткарино, Дзержинский, Солнечногорск, Истра и Жуковский.

Маска для сварки хамелеон fubag

Сварочные маски Хамелеон употребляются для защиты глаз от излучения сварочной дуги, также кожи лица и шейки от тепловых ожогов. Индивидуальностью масок со светофильтром Хамелеон является автоматическое реагирование на возникновение излучения сварочной дуги, опосля чего же происходит затемнение светофильтра. Опосля прекращения деяния броского источника света происходит резвое осветление светофильтра, что дозволяет оценить итог работы, не снимая маску. Не считая защиты от ярчайших источников света и брызг расплавленного сплава, маски Хамелеон также отлично защищают и от невидимых излучений, а именно ультрафиолетового и инфракрасного.

Широкий модельный ряд сварочных масок Хамелеон представляет германская компания FUBAG. В модельном ряду этого производителя несколько линеек, которые различаются меж собой временем переключения в затемненное состояние, а именно, для линейки OPTIMA этот показатель составляет порядка 1/30000 секунды. Одной из самых фаворитных моделей данной серии является Фубаг OPTIMA 11, которая различается сочетанием не плохих технических черт и доступной цены.

Интересно почитать:  Схема сварочного аппарата переменного тока

Индивидуальности и достоинства

Сварочная маска данной модели предназначена для неопасного проведения сварочных работ и защищает не только лишь от броского излучения сварочной дуги, да и брызг раскаленного сплава, также ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Посреди главных плюсов данной маски можно выделить:

  • автоматическая работа светофильтра, который затемняется при появлении сварочной дуги и осветляется по окончанию ее деяния;
  • маска имеет два режима затемнения, время реагирование на появления дуги при различных режимах составляет 0,25 и 0,8 с, соответственно;
  • светофильтры имеют наружное защитное стекло, которое защищает их от брызг раскаленного сплава, стекло выполнено из поликарбоната, что гарантирует его долговечность и по мере необходимости может просто изменяться;
  • возможность выбора 1-го из 2-ух режимов: сварки либо шлифовки;
  • размер экрана 98х43 мм обеспечивает красивый обзор рабочего участка;
  • пуск и остановка питания маски происходит стопроцентно автоматом;
  • источником питания служит литиевая батарея, которая характеризуется долгим сроком службы (до 6 лет), также питание маски происходит при помощи солнечной батареи;
  • широкий температурный спектр эксплуатации, который составляет от -10 до +55 градусов;
  • два независящих фотодатчика обеспечивают резвое обнаружение сварки-свечения;
  • предусмотрена функция регулировки чувствительности датчика, что дозволяет устанавливать подходящий уровень зависимо от наличия световых помех и особенностей освещения.

Наибольший удобство в работе

Маска данной модели является не только лишь действенным, да и комфортным защитным средством. Щиток маски регулируется по высоте, поперечнику головы, также можно выставлять комфортное расстояние от светофильтра до глаз и поменять угол наклона в 5 фиксированных положениях. Производитель предугадал специальную поворотную систему креплений, которая перемещает центр масс маски вниз, что позволило повысить удобство во время работы и понизить нагрузку на голову и шейку сварщика. Сама маска весьма легкая и весит всего 490 гр, при всем этом надежность обеспечивает ударопрочный пластик, из которого она выполнена.

Технические свойства

Предназначение и сфера внедрения — употребляется для защиты глаз от вредных световых излучений (ультрафиолет и ИК (то есть тепловое, инфракрасное, на основе инфракрасного излучения)) и попадания брызг, частиц от заготовок либо плавящихся электродов. Применима при проведение сварочных работ в разных режимах: MIG/MAG, TIG, MMA, SAW, PAC, PAW.
— световой фильтр одномоментно затемняется в автоматическом режиме при появлении ярчайших излучений — исключается возможность ослепления глаза.
Размер смотрового окна 95×36 мм.
Количество наружных детекторов два независящих фотодатчика для обнаружения сварки-свечения.
Время срабатывания-переключения в тёмное состояние 0,00004 сек. — всего три режима.
Задержка открытия (снятия затемнения), переключение в светлое состояние два режима: 0,25 сек. / 0,8 сек.
Размер светофильтра-картриджа (ДхВхГ) 110х90×9 мм.
Защита глаз от УФ (Ультрафиолетовое излучение — электромагнитное излучение, занимающее диапазон между фиолетовой границей видимого излучения и рентгеновским излучением)/ИК (то есть тепловое, инфракрасное, на основе инфракрасного излучения)-излучения до 16 DIN.
Степень затемнения в светлом состояние (световой режим) / затемненном состояние (светопропускание) 4 DIN / 11 DIN.
Включение-выключение питания автоматическое.
Питание солнечная + интегрированная литиевая батарея.
Защита светофильтра от наружных механических действий сменное поликарбонатное стекло.
Индивидуальности светофильтра степень затемнения — фиксированная без регулировки.
чувствительность — внутренняя, 3 фиксированных положения.
задержка открытия — внутренняя, 2 фиксированных положения.
режим шлифовки — есть.
обнаружение сварки — оптическое.
Индивидуальности щитка-маски — четыре вида регулировки: 1. по высоте. 2. поперечник головы. 3. расстояние от светофильтра до глаз (три положения). 4. угол наклона (5 фиксированных положений).
— мягенькая налобная прижимающая накладка.
Корпус маски ударопрочный пластик и полиамид-нейлон.
Рекомендуемый режим температуры при эксплуатации / хранении от -5 °С до +55 °С / от -20 °С до +70 °С.
Комплектация — маска, — запасное поликарбонатное стекло наружное 1 шт., — {инструкция} по эксплуатации.
Упаковка картонная коробка.
Страна производитель Германия-Китай.
Вес 0,49 кг.
Гарантия 2 года.
Интересно почитать:  Полуавтомат аргонно дуговой сварки

Остальные продукты этого бренда

  • Сварочная маска Хамелеон FUBAG BLITZ 11

  • Сварочная маска Хамелеон РЕСАНТА МС-4

Оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству) наличными средствами
• Если вы заказали продукт через сервис веб-сайта с доставкой, то оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству) при получении продукта курьеру с учетом цены доставки по установленным тарифам и плюс стоимость продукта, обозначенная на веб-сайте Anytool.ru.
• При заказе продукта без доставки на критериях самовывоза, то при получении продукта в нашем розничном магазине оплачиваете лишь стоимость продукта, обозначенной на веб-сайте.
• При любом из методов получения продукта выдаются последующие документы: товарная затратная с прикрепленным кассовым чеком, гарантийный талон либо, при отсутствии его, отметка в паспорте продукта на гарантийном листе.

Оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству) банковской картой VISA, MasterCard, MAESTRO
• Оплачивать покупку банковской картой может лишь обладатель карты, при предоставлении документа подтверждающей личность обладателя: паспорт, водительское удостоверение.
• При получении чека из терминала клиент расписывается в нем идентично эталону подписи на карте либо подтверждающем документе.
• При получении продукта вы получаете документы: кассовый чек прикрепленный к товарной затратной, чек терминала о безналичной оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу), гарантийный талон либо паспорт изделия с отметкой.

Доставка курьером — осуществляется в течении от 1 до 3 дней с момента заказа.
Стоимость доставки по г.Москве, городкам Цариц, Щелково, Ивантеевка, Мытищи, Балашиха, Юбилейный — 300 рублей.
Стоимость доставки по Столичной области — 300 рублей + 30 рублей за км от МКАД.
Доставка продукта по Рф — доставку осуществляем через обозначенную вами транспортную компанию при 100% оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу) продукта с учетом цены доставки по тарифу доставки по Москве и МО нашим курьером до транспортной компании. Услуги транспортной компании вы оплачиваете сами.

1. Продукт доставляется в согласованный с клиентом денек и временной интервал.
2. В денек доставки мы делаем звонок клиенту.
3. При получении вами продукта пристально осмотрите его, проверьте комплектацию и отсутствие повреждений. Помните, что по закону предъявить претензии по наружному виду и комплектации можно лишь до передачи продукта клиенту.
4. Курьер не инспектирует работоспособность сложной техники.
5. Доставка продукта при сумме заказа — наименее 3000 руб. не осуществляется. Заказ на наименьшую сумму вы сможете приобрести в нашем розничном магазине.
6. При весе продукта выше 10 кг. продукт доставляется до подъезда.
7. В момент получения заказа вы оплачиваете полную стоимость продукта и доставки.

Интересно почитать:  Экструдер для сварки полипропиленовых листов

Маски сварщика Хамелеон Fubag

Маски сварщика OPTIMA и стекла к ним

Для защиты глаз и лица сварщика от теплового поражения и светового излучения предлагаем приобрести сварочную маску Fubag в Москве. Наличие таковой маски – это непременное требование правил техники сохранности. От правильного выбора оснащения зависит здоровье рабочего, его производительность и свойство сварочных швов.

Технические свойства моделей

Особым спросом в интернет-магазине пользуется маска для сварки хамелеон Fubag, при изготовлении которой употребляются новые технологии и материалы. Применяемые фильтры непроницаемы ультрафиолетовому, инфракрасному и видимому излучению.

Во всех моделях употребляется светофильтр хамелеон для сварочной маски Фубаг, который без помощи других реагирует на уровень освещения и автоматом меняет интенсивность затемнения. Это дозволяет сварщику не снимать маску, когда свечение дуги временно прекращается. Корпус маски накрепко закрывает лицо и защищает его от ожогов.

  • Серия OPTIMA обеспечивает всеполноценную защиту при сварке с силой тока 450А, т.е. ее сфера внедрения – газовая, аргодуговая и электронная сварка. Время реагирования исчисляется тысячными толиками секунды. Корпус делается из ударопрочных и термоустойчивых материалов. Для работы употребляются в качестве источника питания сменные батарейки либо интегрированные солнечные панели.
  • Серия BLITZ выпускается в нескольких вариантах. Различие меж ними – это наибольшая степень затемнения. В маркировке указывается наибольшие характеристики, к примеру модели Fubag Ultima 5 13 либо 9-13 более отлично работают в спектре от 5 либо 9 до 13 DIN.
  • В моделях ULTIMA употребляется обширное смотровое окно размером 10 на 6,7 см., которое наращивает область обзора.

Достоинства продукции:

  • комфортная форма, не мешающая работе;
  • при снятии маску можно положить так, чтоб стекло не касалось поверхности и оставалось незапятнанным;
  • маленькой вес, в границах 500 гр.

Стекла – просто снимаемые элементы, которые можно поменять опосля повреждения либо долговременной эксплуатации. Изделия соответственных размеров и формы постоянно есть в продаже. Подмену можно произвести на любом месте без вербования специалистов- ремонтников.

Предложения от магазина

В каталоге представлены наиболее 10 разных вариантов, которые различаются не только лишь по техническим характеристикам. Клиент имеет возможность выбирать форму и цвет изделия. Стоимость на маску сварщика Фубаг разных моделей различается некординально. Предлагаем приобрести маску в комплекте с остальным сварочным оборудованием и заказать одновременную доставку в Москве и по местности РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector