Емкостное оборудование

Емкостное оборудование предназначено для внедрения в технологических установках непрерывногои повторяющегося деяния действий хранения, разделения и смешения товаров в хим, нефтехимической, нефтеперерабаты-вающей, нефтяной и газовой отраслях промышленности.

Класс угрозы рабочих сред для емкостного оборудования – 2, 3 и 4 по ГОСТ 12.1.007.

Жидкость обязана иметь плотность не наиболее 1000 кг/м3, температуру, не превосходящую температуру кипения при рабочем давлении, и температуру, при которой давление упругости паров не превосходит рабочее давление емкостного оборудования. Допускается внедрение емкостного оборудования для хранения водянистых и газообразных сред без давления.

Емкостное оборудование не предназначено для хранения сжиженных углеводородных газов в складских критериях, для перевозки водянистых и газовых сред, для использования их с футеровкой либо гуммированием.

Отстойник блочный для подготовки нефти

Сосуды цилиндрические горизонтальные для сжиженных углеводородных газов пропана и бутана типа ПС, БС

Сосуды цилиндрические горизонтальные предусмотрены для наземного хранения сжиженных углеводородных газов пропана и бутана при температуре стен от минус 60 °С до плюс 50 °С, инсталлируются на предприятиях нефтеперерабатывающей, нефтехимической, хим, газовой и остальных смежных отраслей промышленности.

Ресиверы

Ресиверы предусмотрены для скопления и хранения газообразного кислорода либо азота.

Ресиверы делаются в 2-ух конструктивных исполнениях, различающихся количеством штуцеров для входа и выхода кислорода либо азота.

Выполнение 1 – с одним штуцером для входа и выхода кислорода либо азота, набросок 1 (слева).

Выполнение 2 – со штуцером для входа и штуцером для выхода кислорода либо азота, набросок 1 (справа).

Ресиверы конструктивных выполнений 1 и 2, погодных выполнений ХЛ и У могут быть оборудованы подогревателями по АТК.24.218.07-90 типа 6, набросок 2.

Резервуар сжиженных углеводородных газов

Емкости подземные горизонтальные дренажные типа ЕП, ЕПП

Емкости подземные горизонтальные дренажные (в предстоящем емкости) с номинальными размерами от 5 до 63 м3, работающие под давлением не наиболее 0,07 МПа (0,7 кгс/см2) и температурами сред от минус 15 °С до 80 °С, предназначенные для слива светлых и черных нефтепродуктов, нефти, масел, конденсата (в том числе совместно с водой), содержащих в газовой среде Н2S не наиболее 0,18 % о., из технологических сетей (трубопроводов) и аппаратов на предприятиях хим, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, нефтяной и газовой отраслях промышленности.

Интересно почитать:  Оборудование для центробежного литья в силиконовые формы

Воздухосборники

Воздухосборники с номинальными размерами: 0,5; 1,0; 1,6; 2,0; 3,2; 4,0; 6,3; 8,0; 10; 16; 20; 25; 32; 40; 50 м3 и рабочими давлениями: 0,8; 1,0; 1,4 МПа (8, 10, 14 кгс/см2) предусмотрены для уменьшения колебания давления в воздухопроводах и для сотворения припаса воздуха при работе воздушных стационарных компрессоров общего предназначения и ротационных компрессоров, также воздушных компрессоров с давлениями нагнетания до 1,4 МПа (14 кгс/см2).

Аппараты емкостные цилиндрические для водянистых и газовых неагрессивных сред

Емкостное оборудование, цилиндрические для водянистых и газовых неагрессивных сред со скоростью коррозии углеродистых и низколегированных марганцовистых и марганцевокремнистых сталей не наиболее 0,1 мм/год (в предстоящем аппараты) с номинальными размерами от 2 до 200 м3, с условными давлениями от 0,8 до 2,5 МПа (от 8 до 25 кгс/см2) и температурами сред от минус 60 до 300 °С, предусмотрены для внедрения в технологических установках хим, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, нефтяной и газовой отраслях промышленности.

Аппараты, работающие под давлением

Аппараты вертикальные

Аппараты (включая отстойники, резервуары горизонтальные, сепараторы нефтегазовые, газовые и пр.) используются в технологических и промысловых установках нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслей промышленности.

Неопасные условия работы сосудов под давлением создаются благодаря специальной конструкции с предохранительными клапанами и вспомогательными устройствами и соблюдением техники сохранности. В течение срока эксплуатации, который указан в паспорте, нужно проводить техническое освидетельствование.

Для чего же используются

Аппараты, работающие под давлением отыскали применение не только лишь в нефтяной и газовой отраслях, да и в хим промышленности, к примеру, при производстве минеральных удобрений, и остальных смежных отраслях. Есть последующие разновидности аппаратов:

  • оборудование для нефтяной и газовой промышленности;
  • оборудование для хим промышленности;
  • реакторы и их составляющие;
  • аппараты колонного типа;
  • теплообменники;
  • оборудование для переработки нефти, нефтяных товаров и природного газа.
Интересно почитать:  Причины износа и поломок промышленного оборудования

Наше оборудование произведено из марок стали, которые выдерживают хим и механические действия. При изготовлении применяем современные технологии и долголетний опыт. Используем различные способы контроля плотности изделий, для выявления наружных и внутренних изъянов. Клиентам поставляем лишь ту продукцию, которая прошла все тесты на крепкость и соответствует требованиям свойства.

Что мы хотим предложить

Наш завод производит:

    и горизонтальные аппараты под давлением;
  • с коническим, эллиптическим и плоским днищем;
  • цельносварные и разъемные;
  • с внутренними устройствами, к примеру, змеевиком, погружным насосом;
  • с функцией подогрева;
  • подземные и надземные.

Наше оборудование произведено из марок стали, которые выдерживают хим и механические действия. При изготовлении применяем современные технологии и долголетний опыт. Используем различные способы контроля плотности изделий, для выявления наружных и внутренних изъянов. Клиентам поставляем лишь ту продукцию, которая прошла все тесты на крепкость и соответствует требованиям свойства.

Цены и доставка

Стоимость продукции зависит от особенностей и предназначения резервуара. Оставьте заявку онлайн либо позвоните и мы пришлем личное коммерческое предложение. На веб-сайте расположен каталог, где можно избрать и приобрести промышленное оборудование. Мы доставляем продукцию по всей Рф транспортными компаниями. Ее габариты соответствуют правилам перевозки. Сосуды обустроены устройствами для подъема, перемещения и установки.

Не считая аппаратов, работающих под давлением, в Тюмени вы сможете приобрести различное оборудование для бурения скважин, резервуары РГС, пакеры, сепараторы НГС и другое нефтяное оборудование.

Если вы находитесь в Тюмени и желаете приобрести оборудование, свяжитесь с нами по телефону: +7 (3452) 53-50-50 либо отправьте онлайн-заявку.

Емкостное оборудование

Смесительное, резервуарное и емкостное оборудование применяется в самых разных отраслях: в пищевой, молочной, хим, лекарственной, нефтегазовой промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, энергетике и пр. Различного вида емкости, контейнеры и бункера употребляются для приема, хранения, переработки, подачи и транспортировки сырья: жидкостей, нефтепродуктов, сыпучих материалов, хим веществ, пищевых товаров и напитков. Одним из важных направлений деятельности нашей компании является проектирование и изготовка емкостного и смесительного оборудования под заказ.

Интересно почитать:  Самодельное оборудование для бизнеса

Наши услуги

Компания ООО «ППК СДМ» занимается разработкой и созданием различных емкостных и смесительных аппаратов и систем:

  • Бункера из нержавеющей стали, углеродной стали, стали, футерованной полипропиленом; ; и вертикальные емкости; сыпучих и мокроватых товаров ленточного и лопастного типа;
  • Низкооборотистые мешалки рамные, якорные, лопастные, листовые, ленточные, шнековые;
  • Скоростные мешалки пропеллерные, турбинные, фрезерные, комбинированные, быстроходные; и емкости с мешалками, диссольверы и баки.

Оборудование проектируется под определенные условия производства, выпускается в разных модификациях, подвергается серьезному контролю свойства на любом шаге производства, по этому владеет потрясающими эксплуатационными свойствами. Мы также предоставляем услуги доставки, монтажа, шефмонтажа, исполняем пуско-наладочные работы.

Как заказать изготовка емкостного оборудования?

Завод емкостного оборудования

Если для вас нужно приобрести емкостное либо смесительное оборудование, то более прибыльным решением будет обратиться к нам. Все что от вас будет нужно на данном шаге, это связаться с нами:

  • Позвонить по телефону;
  • Выслать электрическое письмо;
  • Посетить наш кабинет.

Мы с радостью проконсультируем вас по всем появившимся вопросцам и предоставим нужную информацию, поможем обусловиться с выбором типа и конструкции оборудования, произведем расчет цены и запустим производственный процесс. На нашем заводе по производству емкостного оборудования работают лишь высококвалифицированные спецы, употребляются высококачественные материалы и современная аппаратура, по этому вы сможете быть убеждены, что ваш заказ будет выполнен в установленный срок.

Наши достоинства:

  • Осуществляем продажу и поставки смесительного оборудования по всей Рф и за предел;
  • Предоставляем полный комплекс услуг: проектирование, изготовка, доставка, установка, пусконаладка;
  • Предлагаем среднее соотношение цены и свойства;
  • Имеем большенный опыт работы и идеальную репутацию.

Лишь у нас вы можете приобрести емкостное оборудование, с учетом всех ваших нужд и потребностей.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector