Телеги для перевозки грузов двухколесные ручные

Телеги двухколесные ручные всепригодны по применению и ординарны по конструкции. Их употребляют для перемещения различных грузов массой до 300 кг, таковых как коробки, ящики, газовые баллоны, рулоны, бочки, шкафы, холодильники и т. п. Они идиентично подступают для перевозок и на улице, и в закрытых помещениях, в том числе по лестничным просветам.

У нас Вы сможете приобрести телеги на 2-ух колесах для перевозки грузов по ценам производителя последующих видов:

  • 1

Тележка ручная двухколесная SFE1-C (150 кг)

Ручная двухколесная телега SFE1-C (150 кг) — это самая обычная но в то же время весьма надежная двухколесная телега для перевозки маленьких грузов, коробок и ящиков. Тележка вооружена литыми колесами с болтовым креплением, основное преимущество — не нужно повсевременно подкачивать и клеить камеры. Габариты телеги (ГхШхВ): 417х450х1297мм

Тележка ручная двухколесная SFE1-PR (150 кг)

Двухколесная телега SFE1-PR (150 кг) — это одна из самых ходовых и надежных двухколесных тележек для перевозки маленьких грузов, коробок и ящиков. Тележка вооружена пневматическими колесами поперечником 210 мм. Габариты телеги (ГхШхВ): 427х460х1297мм

Тележка ручная двухколесная SFE2-C (120 кг)

Двухколесная телега SFE2-c (120 кг) — это что то среднее меж тележкой-кравчучкой и грузовой двухколесной телегой. Тележка вооружена литыми колесами поперечником 200 мм, основное преимущество — не нужно подкачивать и клеить камеры. Габариты телеги (ГхШхВ): 285(660)х456х1030 мм. Эта телега просто умещается к примеру в багажник машинки, но при всем этом с ее помощью можно просто переместить к примеру 3 мешка цемента!

Тележка ручная двухколесная SFE2-PR (120 кг)

Тележка SFE2-PR (120 кг) — эта телега в сложенном виде просто помещается в багажник легкового кара, не считая того она вооружена пневматическими колесами, что делает ее комфортной в использовании на неровностях. SFE2-PR — это выбор автолюбителей-дачников)). Габариты телеги (ГхШхВ): 275(650)х456х1030 мм.

Тележка ручная двухколесная SF1-PR (250 кг)

Двухколесная телега SF1-PR (250 кг) — это самая крепкая двухколесная телега из представленных на рынке, ее основа выполнен из трубы с шириной стены 2,8 мм. Тележка SF1-PR (250 кг) вооружена пневматическими колесами поперечником 260 мм. Габаритные размеры (ГхШхВ): 495х610х1355мм.

Тележка ручная двухколесная SF2-PR (220 кг) платформа с возможностью удлинения

Тележка двухколесная SF2-PR (220 кг) владеет всеми плюсами SF1-PR, к примеру шириной сплава силовой рамы 2,8 мм, но не считая того она еще вооружена и откидной платформой. Габаритные размеры (ГхШхВ): 495(510)х610х1395мм

Тележка двухколесная трансформер SF 21

За счет наличия доп опорного колеса тележка-трансформер может принимать три рабочих положения для перемещения разных видов груза: вертикальное, наклонное под углом 45 о и горизонтальное .
Является усовершенствованным аналогом известной модели НТ1822.

Тележка двухколесная трансформер SF 22

За счет наличия 2-ух доп опорных колес тележка-трансформер может принимать три рабочих положения для перемещения разных видов груза: вертикальное, наклонное под углом 45 0 и горизонтальное .
Является усовершенствованным аналогом известной модели НТ1824.

Тележка двухколесная для перевозки 2-х баллонов

Телеги покрашены порошковой краской.
Ручки имеют форму, комфортную для перемещения больших баллонов.
Являются усовершенствованными версиями тележек ГБ-2,ПР-2,КП-2, ГБТ-2.

Интересно почитать:  Как сделать простой флюгер своими руками

Тележка двухколесная для перевозки 2-х баллонов с опорным колесом

Телеги покрашены порошковой краской.
Ручки имеют форму, комфортную для перемещения больших баллонов.
Являются усовершенствованными версиями тележек ГБ-2,ПР-2,КП-2, ГБТ-2.

Тележка двухколесная для перевозки 1-го баллона

Железные телеги для перевозки 1 баллона. Комфортная форма ручки. Колеса пневматические либо литые.
Покрашены полимерно-порошковой краской.
Телеги серии SF-BK и SF-BP — это усовершенствованные версии тележек ГБТ-1, КП-1, ГБ-1, ПР-1.

Не выскальзывают из рук. При минусовых температурах резиновые ручки, в отличие от пластмассовых, не разрушаются.

Служит для транспортировки грузов массой до 300 кг. Непревзойденно подступает для перевозки ящиков и коробок. Откидная платформа дозволяет наращивать глубину телеги с 300 до 620 мм. Вооружена колесами пневматическими огромного поперечника.

Всепригодная грузовая тележка-трансформер НТ 1824 при своей массе 20 кг может перевозить грузы массой до 300 кг. За счет наличия 2-ух доп опорных колес может принимать три рабочих положения для перемещения разных видов груза: вертикальное, наклонное под углом 45 о и горизонтальное. Имеет откидную платформу для перевозки крупногабаритных грузов в вертикальном положении.

Телеги грузовые НТ 1833 предусмотрены для транспортировки компактных грузов массой до 150 кг (собственная масса 12 кг). Нередко употребляются в типографиях и на складах печатной продукции. Благодаря наличию дугообразных частей телеги употребляются также для перевозки газовых баллонов и маленьких бочкообразных емкостей.

Телеги грузовые НТ 1839 предусмотрены для транспортировки длинномерных грузов массой до 250 кг (собственная масса 15 кг). Система ручек дозволяет сдвинуть центр масс груза с телеги на устойчивые пневматические колеса. Широкие колеса обеспечивают не только лишь легкость транспортировки, да и хорошую маневренность. Доп ручки дают возможность использования телеги в горизонтальном положении. Грузовая платформа имеет рифленое покрытие.

Тележка ТГ-150 сделана из алюминия и предназначена для перевозки ящиков, баллонов, бочек и остальных некрупных предметов общей массой до 150 кг. Конструкцией предвидено перемещение грузов по лестничным просветам.

  • 1

Телеги грузовые двухколесные

Телеги двухколесные грузовые неподменны на складах, в магазинах и в бизнес-центрах. Их обширно используют для транспортировки продуктов в коробках, также для перевозки крупногабаритных нетяжелых продуктов, к примеру, холодильников.

Складские телеги для перевозки грузов могут быть сделаны в личном порядке под нужды определенного компании.

Спец модели

Это специально сконструированные

  • телеги для бочек,
  • телеги для баллонов,
  • телеги для холодильников,
  • лестничные телеги,
  • телеги трансформеры – за счет фиксации обоюдного положения отдельных частей они имеют трехуровневую фиксацию положения – вертикальную для грузов с маленькими габаритами, с наклоном в 45° — для грузов со средними габаритами и горизонтальную — для крупногабаритных грузов.

Варианты колес

Колесные опоры двухколесных тележек могут быть обустроены как пневматическими, так и литыми колесами, в том числе колесными блоками для лестничных тележек.

Пневматические колеса употребляются на неровных поверхностях (по песку и грунту на улице, снутри помещений — по грубым полам при наличии порогов, канавок, рельсов и т.д.). Они обеспечивают плавный ход движения телеги, но подвержены проколам и механическим повреждениям, что делает их внедрение небезопасным на поверхностях с битым стеклом либо железной стружкой.

Интересно почитать:  Самодельный рукав для полуавтомата

Литые колеса употребляются, обычно, на ровненькой поверхности снутри помещений.

Колесные блоки из литых колес инсталлируются на телегах для лестниц. Лестничные телеги служат для транспортировки грузов по лестничным просветам, бордюрам и выступам.

Как приобрести складскую телегу недорого

Если Вы ищете, где приобрести телегу двухколесную для перевозки грузов, либо не обусловились с определенной моделью, — позвоните нашим менеджерам по телефону (812) 702-07-47. Мы подберём для Вас модель, более пригодную для Ваших критерий эксплуатации, сэкономив тем Ваше время и средства. Не считая того, мы предложим Для вас заранее низкие цены на данную продукцию, потому что являемся одним из немногих производителей таковых тележек в Санкт-Петербурге.

Убеждены, что Ваши сомнения рассеются, если Вы приедете к нам на склад либо в розничный магазин (см. контакты), и лично протестируйте разные модели.

Телеги двухколесные ручные

Тележка для транспортировки металлических бочек КБ 1 г/п 220 кг. колеса пневматические 250 мм

Компания «Горторгснаб» реализует складскую технику, в том числе двухколесные телеги. Это комфортные, обыкновенные в использовании приспособления для транспортировки грузов хоть какой высоты и длины. Без их не обходится ни один склад, большой магазин, сортировочный пункт. Продукция доступна физическим и юридическим лицам, продается оптом и в розницу.

Двухколесные тележки

Двухколесные телеги для перевозки грузов — это обычный, удачный, весьма маневренный, дешевый вид складской транспортной техники. На их перемещают коробки, ящики, любые длинномерные продукты. В нашем каталоге много моделей для всех задач, как обычных (с различным размером платформы и типами колес), так и особых — для бочек, баллонов, бутылей воды.

Ассортимент складских тележек

  • Традиционные модели — более нужные и всепригодные, подступают для грузов в коробках и ящиках, имеют меньшую стоимость.
  • С откидной площадкой — компактно хранятся, можно перевозить предметы огромных размеров за счет увеличенной платформы.
  • Трансформеры — можно употреблять в нескольких положениях, комфортны для перевозки необычных грузов.
  • Особые двухколесные телеги — предусмотрены для работы с цилиндрическими грузами (бочки, баллоны, бутыли для кулера).
  • Лестничные грузовые телеги — могут «перешагивать» через ступени, спускаться и подниматься по лестнице.

Все пользующиеся популярностью модели двухколесных тележек вы отыщите в каталоге. Используйте удачный фильтр в высшей части каталога, чтоб отсортировать их по грузоподъемности, габаритам, предназначению, стоимости.

Система 2-колесных тележек

Двухколесные тележки

Традиционная двухколесная грузовая телега состоит из последующих частей:

  • рукоять. Обычно покрыта резиновыми, пластмассовыми накладками, которые делают телегу удобной для работы в прохладное время года, обеспечивают действенный захват;
  • железная платформа. Она служит площадкой для расположения груза, быть может сплошной либо сеточной. У неких моделей платформа не фиксируется бездвижно, а откидывается;
  • колеса. Пневматические обеспечивают высшую маневренность, лучше преодолевают выпуклости. Их употребляют на складах с плохим покрытием либо на уличных площадках. Колеса из литой резины подступают для перевозки грузов снутри помещений, имеют плавный ход и не марают пол.
Интересно почитать:  Верстак на даче своими руками

Все элементы ручной телеги размещены на каркасе, который выполнен из крепких железных трубок. Некие модели добавочно укомплектованы фиксаторами, ремнями, откидными площадками для горизонтального размещения груза.

Условия сотрудничества

Доставка двухколесных тележек осуществляется по Москве и Столичной области. Вы сами сможете забрать свою покупку со склада в городке Подольске (15 км от МКАД), также заказать поставку в остальные городка Рф.

Вы сможете позвонить либо приехать в кабинет в Западном окружении г. Москвы, чтоб условиться о прибыльной стоимости и подобрать технику для ваших задач.

Двухколесные ручные телеги

Двухколесные тележки из стали

ООО «Стелла-техник» реализует двухколесные телеги для перевозки маленьких и габаритных грузов. Реализуемая нашей компанией продукция комплектуется парой колес производства Longway (Китай) либо Tellure Rota (Италия). Любые устройства из каталога владеют высочайшей маневренностью, крепкой сварной конструкцией и комфортными грузовыми платформами.

Грузоподъемность складских двухколесных тележек колеблется в границах от 150 до 300 кг. В целях сохранности транспортировки продукции у почти всех моделей к площадкам приварены доп боковые стены. Изделия характеризуются малогабаритными размерами и малеханькой массой, что делает устройства пригодными для перевозки в авто транспорте.

Ассортимент двухколесных тележек

В каталоге организации представлен большой выбор ручных двухколесных тележек. Меж собой модели различаются по техническим чертам и конструктивному выполнению. Зависимо от конструкции, изделия оснащаются стационарными либо откидывающимися платформами.

Грузовая складская двухколесная телега со обычной площадкой в главном употребляется в магазинах либо складских хранилищах. В таковых местах обычно не придается значения размерам оборудования. Основное, чтоб техника свободно проезжала меж стеллажами либо торговыми рядами.

Когда работа организации связана с развозом продукции и перемещением продуктов по прибытии к заказчику, габариты оборудования играют важную роль. В этом случае есть смысл приобрести двухколесные телеги для перевозки грузов с откидными платформами. В процессе транспортировки устройства занимают минимум места.

Достоинства продукции ООО «Стелла-техник»

  • Доступная стоимость.
  • Эксплуатационная надежность.
  • Грузоподъемность до 300 кг.
  • Всепригодная система.
  • Итальянские и китайские колеса.
  • Износостойкое защитное покрытие.
  • Крепкие платформы.
  • Малогабаритные размеры и малый вес.
  • Широкая функциональность.

От чего же зависит стоимость?

  • Система.
  • Производитель колес.
  • Грузоподъемность.
  • Материал производства.

Чтоб приобрести складскую двухколесную телегу для перевозки грузов в Москве, МО либо Рф, звоните по номеру +7 (495) 979-46-60. Спецы компании проконсультируют по интересующим вопросцам и посодействуют оформить заказ.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector