Загородка для барабанщика из орг стекла

Загородка для барабанщика из орг стекла.

В церкви "Дом Евангелия" в Краснодаре для барабанщика соорудили отдельную комнату прямо на сцене. От пола до уровня альтов "стенка-сендвич", выше, до потолка комнатки, окна для зрительного контакта с исполнителями. У барабанщика наушники и отдельная мониторная AUX-шина на FOH-микшере.
Фото вот лишь не могу отыскать.

#23 MI-SAX

  • Gender: Male

Existor, Apr 30 2011, 10:55 PM, написал:

В церкви "Дом Евангелия" в Краснодаре для барабанщика соорудили отдельную комнату прямо на сцене. От пола до уровня альтов "стенка-сендвич", выше, до потолка комнатки, окна для зрительного контакта с исполнителями. У барабанщика наушники и отдельная мониторная AUX-шина на FOH-микшере.
Фото вот лишь не могу отыскать.
Да видал прикольно у их ,ну там грамотные люди Еробкин там рулит

#24 MI-SAX

  • Gender: Male

вот

Прикрепленные файлы:

  • DSC00513.JPG282,83 Кб 500 раз скачано
  • DSC00514.JPG273,47 Кб 440 раз скачано

#25 ANDREYcV

  • Gender: Male
  • Location: Belarus, Vitebsk-City
  • Interests: Звукотехника. Прокат. Озвучивание других музыкальных стилей. Реанимация аудиодевайсов. И др.

#26 EddyPro

восхитительная вещь этот экран. как то изготовлял сам. и как ни удивительно тоже в протестанской церкви. поступила просьба разобраться со звуком. решение обычное и действенное. барабанщик стремительно привык и все было отлично . как радовались музыканты. которым с этого момента не приходилось разгонять мониторные полосы и они себя в конце концов то начали слышать правильно. сцена не весьма большая. для звукорежиссера задачка микса в зал упростилась. не сделалось необходимости разгонять порталы чтоб повысить разборчивость вокала. короче одни плюсы.

хотя пр этом необходимо отметить что в настоящей работе на огромных площадках в этом необходимости фактически никакой. это необходимо только для клубов и маленьких концертных площадок

Интересно почитать:  Как сделать позолоту в домашних условиях

#27 Kardashin

#28 dronz_

MI-SAX, 03 мая 2011 — 18:00, написал:

вот

Снова денек хороший!!

сможете по подробнее сказать что за соединение держит два орстекла.

как оно жизнестойкое если нередко собирать и разбирать систему??

#29 trident

  • Gender: Male
  • Location: Ростов на дону-на-Дону
  • Interests: Карнаухов Александр. Ростов на дону-на-Дону.

Акустический экран очень нужная вещь и его не непременно употреблять лишь для ударных. Вот например выступление Al Di Meola в Ростове на дону-на-Дону

#30 Валерий

  • Location: Сургут
  • Interests: всё

dronz_, 14 апреля 2014 — 11:05, написал:

Лента из материала типа каучука, мягенькая. Имеет профиль типа буковкы Н. В любом пазу, снутри, есть бортики, которые цепляются за выемки, пропиленные в стёклах.
Ставишь два стекла рядом и сверху вниз пропускаешь меж ними эту ленту. Разбирать удобнее, вынимая стёкла по одному.
Разборка/сборка никак не изнашивает профиль. О больше опасается мощных перегибов.

trident, 15 апреля 2014 — 16:01, написал:

Совершенно точно!
У меня в ресторане лишь одна группа эстетов была недовольна. Ну не хватало им грохота барабанов на сцене размерами 2х4 метра
При том, что закрыты они не наглухо, высота экрана 1,6м, а задняя стенка гладкая и жёсткая.

#31 Existor

  • Gender: Male
  • Location: Астрахань

Две темы по теме
http://forum.show-ma. topic27130.html
http://forum.show-ma. topic24133.html

#32 Валерий

  • Location: Сургут
  • Interests: всё

Там и картина нашлась ))

Опубликованное фото

#33 Lifesound

  • Location: Челябинск

#34 Валерий

  • Location: Сургут
  • Interests: всё

#35 remza

#36 Existor

  • Gender: Male
  • Location: Астрахань

Lifesound, 16 апреля 2014 — 06:55, написал:

#37 Lifesound

  • Location: Челябинск

#38 trident

  • Gender: Male
  • Location: Ростов на дону-на-Дону
  • Interests: Карнаухов Александр. Ростов на дону-на-Дону.
Интересно почитать:  Как изготовить пеллеты в домашних условиях

Решил я для себя приобрести драмшилд. Вещь в прокате по сути очень подходящая. Столько раз проклинал я барабанщиков за их несусветный грохот, заставляющий меня наращивать громкость мониторов и глушащий других музыкантов, что давным издавна пора уже было приобрести. И вот собрался в конце концов.

Мелочиться не стал и позвонил в Бластбит на предмет их лучшего экрана Blast Drum Shield 8мм http://blastbeat-shop.ru/index.php?productID=3676
По правде, брать, так наилучшее предложение из того, что мне по кармашку. А то, что в комплекте нет чехла — не неудача.

-Есть в наличии?
-Есть.
-Непревзойденно, сейчас воскресенье, когда отправите?
-Сходу, как увидим оплату на счёте.

Отлично, оплатил онлайн, здесь же позвонил опять и получил доказательство, что средства пришли. ОК, жду отгрузку в пн. А заодно заказал чехол для драмшилда у ростовского мастера Алексея Яроша. Хорошие чехольчики он шьёт на всё что угодно и весьма дешево, не 1-ый раз я у него чехлы на оборудование заказываю. Кинул ему вышеуказанную ссылку, чтоб с размером не соврать.

Для начала Бластбит заместо отгрузки водил мне вола три денька, любой денек кормя завтраками. Только в четверг выслали драмшилд, при всем этом некорректно указали мне в письме номер товарной затратной. Спасибо "Деловым Линиям", по номеру телефона и паспортным данным они мне дали верный номер затратной. Оказалось к тому же, что невзирая на то, что я просил оформить доставку до терминала, они оформили с доставкой до дома. Переиграл уже сам по телефону с грузоперевозчиком.

Пн, звоночек, груз пришёл, приезжайте получать. Ну что, беру я чехол, пищу получать драмшилд. Получаю и офигеваю. Листы обрезаны на распиловке ровно, но без закругления углов, без обработки острых, как лезвие ножика, кромок рёбер. Да плюс ещё они в чехол не лезут! Неуж-то Ярош лопухнулся с размерами? Благо рулетка под рукою. Замерил лист и припух — он на 3 сантиметра длиннее. Твою материю. Пришлось везти листы в машине без чехла и дома электролобзиком их обрезать и обрабатывать углы. Лишь тогда они влезли в чехол и то не очень охотно.

Интересно почитать:  Мангал с элементами ковки своими руками

Короче если вы желаете получить высококачественный драмшилд, готовый к употреблению "из коробки" и отвечающий заявленным размерам — для вас в другое пространство. А если у вас куча инструментов в сарае и для вас не лень полдня повозиться, доводя полуфабрикат до разума — милости просим.

К слову, вес этого драмшилда в комплекте без чехла — 57 кг. А с чехлом все 60. Так что Алексей не напрасно сходу два набора ручек пришил, в одно рыло его таскать не вариант. Зато надеюсь, это даст ему стойкости на сцене.

На 1-ый взор соединители секций для конструкции такового веса дохловаты. Есть серьёзное опасение, что если драмшилд таки упадёт (скажем при разборке либо будучи повален ветром) то здесь им и кранты придут. Но пока это лишь подозрения, будем поглядеть в процессе использования.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector